Извините, мойку Blanco Claron 340/180-IF/N, чаша слева переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Teka Stylo 1B нержавеющую сталь полированная за 4990 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина: | 58.5 см |
| Глубина: | 44 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Ширина шкафа: | 60 см |
| Количество чаш: | 1.5 |
| Форма: | прямоугольная |
| Угловой радиус: | 10 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | зеркальная полировка |
| СВОЙСТВА И МОНТАЖ | |
| Установка: | врезная |
| Монтаж: | в один уровень со столешницей, над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 43 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 57.5 см |
| Клапан-автомат | есть |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Толщина стали: | 1-1.2 мм |
| Артикул | 517224 |
Комплектация: