Цена на мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, белый обновлена
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Угловой радиус | 10 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | белый |
| Монтаж | |
| Тип установки | накладная |
| Тип монтажа | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Дополнительно | |
| Артикул | 513408 |
Дизайнерские мойки для монтажа под столешницу из материала SILGRANIT®.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.
Основные характеристики моек из материала SILGRANIT®:
Смотрите так же: мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, шампань за 17480 рублей, мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, жасмин за 17480 рублей, все цены на мойки.