Цена на мойку Blanco Andano 340/180-U обновлена
| База | от 60 см |
| Материал | нержавеющая сталь полированная |
| Размеры | 58.5x44 см |
| Размер чаши | 34x40, 18x40 см |
| Вырез под мойку | По шаблону |
| Глубина мойки | 19/13 см |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | отводная арматура, нaбop кpeпeжa, корзинчатый вентиль 3 ½" |
| Клапан-автомат | нет |
Мойка Blanco Andano 340/180-U дарит сочетание удобства, функциональности и красоты подстольной установки. На выбор предложено богатство моделей моек для выполнения подходящей комбинации.
Мойка производится в классическом дизайне, с чистыми и элегантными линиями, не утрачивая актуальность спустя годы эксплуатации. Мойка Blanco Andano 340/180-U выполняется из нержавеющей стали с качественной зеркальной полировкой.
Смотрите так же: мойку Blanco Claron 180-IF, нержавеющую сталь с зеркальной полир за 44555 рублей, мойку Blanco Delta II, Гранит, темную скала с клапаном-автоматом за 53390 рублей, все цены на мойки.