Цена на мойку Blanco Supra 400-U С корзинчатым вентилем обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | квадратная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | монтаж под столешницу |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 43х43 см |
| В комплекте | корзинчатый вентиль 3½, слив, крепление |
| Артикул | 518201 |
Мойка Supra 400-U предназначена для монтажа под столешницу и позволяет организовать рабочее пространство на свой вкус, подобрав необходимые дополнительные чаши и аксессуары. Таким образом, обеспечивается максимальная функциональность и практичность рабочей зоны с учетом особенностей планировки кухни и личных предпочтений. Бесшовный метод установки увеличивает пространство и облегчает процесс ухода за мойкой. Нержавеющая сталь высокого качества обеспечивает безопасность эксплуатации и долговечность изделия.
Смотрите так же: мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, белый за 11700 рублей, мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, антрацит за 11700 рублей, все цены на мойки.