Извините, пароварку Polaris PFS 0302 D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Polaris .
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Маскимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Таймер | на 90 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Функции | |
| Термостат | есть |
| Режим Быстрый пар | есть |
| Отсрочка старта | нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем паровых корзин | 3/3/3 л |
| Чаша для риса | есть, на 1 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемные решетки | есть |
| Углубления для варки яиц | есть |
| Дисплей | есть |
| Долив воды во время приготовления | есть |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 27x27x25 см |
| Вес | 1.95 кг |
Мне пароварка нравится. Но она стала отключаться через две минуты после начала работы. Время задаю 45 минут, ровно через 2-3 мин отключ.До этого работала без проблем.
Ответ менеджера: Обратитесь в один из сервисных центров LG
Заводской парк, 21 229-63-66, 229-60-87
Бульвар мира,16 2775-779, дисп. КБТ:461-88-48 К Б Т - ВОЗМОЖЕН выезд по
М.Горького, 250 436-75-04, 436-63-71
Бекетова, 3б 465-71-85, 465-70-92 кроме сот.тел и ноутбуков