Цена на смеситель Omoikiri Amagasaki-G обновлена
| Тип смесителя | классический кухонный смеситель, однорычажный с дополнительным краном для питьевой воды |
| Особенности | технология Pure Life |
| Материал | латунь, ручки белая керамика |
| Цвет | золото |
| Покрытие | гальванизация, многослойное защитное покрытие |
| Картридж | керамический D35, керамическая кран букса |
| Подключение фильтра | да |
| Аэратор | пластик, с дополнительным отверстием для фильтрованной воды |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип излива | 2-х канальный излив |
| Угол поворота излива | 360° |
| Функции | возможность подключения фильтра для питьевой воды |
| Высота смесителя | 306 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Отверстие для установки | 35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Япония |
Классический дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды. Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
Аэратор произведен из пластика, благодаря чему на нем никогда не появятся известковый налет и ржавчина.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон — в комплекте.
Комплектация:
Упаковка:
Смотрите так же: смеситель Omoikiri Akita за 21988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-BN-WH за 25988 рублей, все цены на смесители.