Извините, пароварку Philips HD9139 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Philips.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отключение при недостатке воды | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик/нерж. сталь |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемные решетки | есть |
| Углубления для варки яиц | есть |
| Дисплей | есть |
| Долив воды во время приготовления | есть |
| Функции | |
| Автоприготовление | есть, рецептов - 5 |
| Отсрочка старта | нет |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 36x45x22.7 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительно | Flavour Booster, индикатор очистки от накипи |
Пароварки Philips сохраняют минералы и питательные вещества в пище. Кроме того, они раскрывают естественный вкус продуктов. Просмотрите всю линейку изделий и начните питаться вкусной и здоровой пищей прямо сегодня.