Извините, пароварку Moulinex MV 1000 Principio переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Moulinex.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Таймер | на 60 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем паровых корзин | 3/2 л |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Съемные решетки | есть |
| Углубления для варки яиц | есть |
| Дисплей | нет |
| Долив воды во время приготовления | нет |
| Функции | |
| Термостат | нет |
| Режим Быстрый пар | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 28x34x24 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Компактное хранение | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Дополнительно | прорезиненные ножки |
Пароварка Moulinex MV 1000 незаменима для всех, кто заботится о своем здоровье. С ее помощью можно без проблем приготовить вкусные и полезные блюда. Пароварка имеет две чаши объемом два и три литра, в них одновременно можно готовить разные блюда. Чаши пароварки сделаны из прозрачного пластика, что позволяет увидеть, на какой стадии приготовления находятся продукты. Пароварка оснащена индикатором включения, индикатором уровня воды и таймером отключения на 60 минут. Съемное дно чаши позволит подать вкусные и полезные блюда на стол прямо в нем, не перекладывая в тарелку.
Пароварка Moulinex MV 1000 Principio – профессионально, быстро и легко приготовит для вас вкусную и здоровую пищу. Устройство оснащено двумя объемными чашами, которые позволяют готовить одновременно гарнир и рыбу. Пароварка Moulinex MV 1000 Principio также оборудована углублениями для приготовления яиц. Специальное съемное турбокольцо конденсирует пар, благодаря чему увеличивается скорость приготовления пищи.
Пароварка оснащена индикатором уровня воды и при необходимости вы сможете долить воды не прерывая процесс приготовления. Также Moulinex MV 1000 Principio оснащена механическим таймером с звуковым сигналом и автоотключением. Даже если вы забудете о том, что пароварка работает – ваш ужин не испортится.
Пароварку можно использовать каждый день, благодаря тому, что ее легко мыть - поддон для стекания сока, крышку и чаши можно загрузить в посудомоечную машину. Для Moulinex MV 1000 Principio вы легко найдете место на кухне – чаши компактно складываются.