Извините, холодильник Shivaki SHRF-72CHS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 8 за 11790 рублей, холодильник Атлант 1401-100 за 11890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник однокамерный |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 70 л |
| Полезный объем | 68 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Объем холодильной камеры | 64 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Хладагент | R600a |
| Климат класс | ST |
| Полки/Ящики | металл/пластик |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Электропитание | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| Размеры (ВхШxГ) | 64,0х44,0x51,0 см |
Холодильник Shivaki SHRF-72CHS предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов. Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать холодильник в удобном для Вас месте.