Цена на швейную машинку Brother Classic 30 обновлена
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 17 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 6.5 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | шитье двойной иглой |
Электромеханическая швейная машина Brother Classic 30 - новинка от Brother, способная выполнять все необходимые основные функции. Машина имеет самый современный набор функций. В основе машины металлическая конструкция.
Электромеханическая швейная машина Brother Classic 30 с ротационным горизонтальным челноком: швейных операций - 27, петля-автомат.
Смотрите так же: швейную машинку Brother ModerN 39A за 11990 рублей, швейную машинку Janome TC-1222S за 12590 рублей, все цены на швейные машинки.