Цена на холодильник Атлант 1401-100 обновлена
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x480x445 мм |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 92 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 91 л |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 112 кВт.ч |
| Масса (нетто) | 21,5 кг |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 885x505x462 мм |
| Масса в упаковке | 23,5 кг |
| Объем упаковки | 0,206 м3 |
Холодильник Атлант 1401-100.
Смотрите так же: холодильник Pozis RS-411 белый за 12690 рублей, холодильник Бирюса 110 за 12690 рублей, все цены на холодильники.