Извините, холодильник Nordfrost NRB 139 932 нержавеющую сталь переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6021-031 за 22290 рублей, холодильник Атлант 2819-90 за 22290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Nord.
| Тип | двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры |
| Общий объем | 294 л |
| Объем холодильной камеры (ХК) | 194 л |
| Объем морозильной камеры (МК) | 100 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 178х57х62 см |
| Вес Нетто | 60 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температура в ХК | 0°С...+8°С |
| Количество полок ХК | 4 |
| Тип полок в ХК | закаленное стекло |
| Ящик для овощей ХК | 2 |
| Освещение в ХК | LED-подсветка |
| Система оттаивания ХК | автоматическая (капельная) |
| Полки на двери ХК | 4 |
| Температура в МК | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков в МК | 2 |
| Количество полок с откидной шторкой в МК | 1 |
| Система оттаивания МК | ручная |
| Производительность замораживания | 3,5 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,762 кВт.час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Испаритель | запененный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры высотой 178 см.