Цена на холодильник Атлант 6021-031 обновлена
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (350.40 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x186 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры ручное | |
| Размораживание холодильной камеры | |
| капельная система | |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 345 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 79 кг |
Холодильное отделение:
Смотрите так же: холодильник Атлант 2819-90 за 22290 рублей, холодильник Pozis RK-103 A серебристый металлопласт за 22590 рублей, все цены на холодильники.