Цена на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP обновлена
| Тип | морозильная камера |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры (МК) | 210 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 144x57x62 см |
| Вес Нетто | 47,5 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температура в МК | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков в МК | 3 |
| Количество полок с откидной шторкой в МК | 3 |
| Система оттаивания МК | ручная |
| Производительность замораживания | 12 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,630 кВт.час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Цвет | красный |
Морозильная камера высотой 144 см.
Смотрите так же: морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей, все цены на морозильные камеры.