Извините, холодильник Bomann KS163 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей, холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Bomann.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | голубой / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (164 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 49.4x49.4x84.7 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Мощность замораживания | до 1 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Объем | |
| Общий объем | 98 л |
| Объем холодильной камеры | 87 л |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 28 кг |