Цена на холодильник Beko RCNK 400E20ZW обновлена
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (352 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 (R600a) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x65x201 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 21 ч |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем | 357 л |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Другие функции и особенности | |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 70 кг |
Электронное управление с сенсорным дисплеем.
Холодильное отделение:
Морозильное отделение:
Смотрите так же: холодильник LG GA-B419SQGL за 33190 рублей, холодильник LG GA-B419SWJL за 33190 рублей, все цены на холодильники.