Извините, кронштейн Kromax Galactic-45 black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кронштейн Holder LCDS-5029 Черный глянец за 3450 рублей, кронштейн Holder LCDS-5049 Металлик за 650 рублей.
Так же, смотрите: кронштейны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кронштейны Kromax.
| Назначение: | для телевизоров |
| Тип установки: | настенный |
| Регулировка: | наклонно-поворотный |
| Диагональ экрана (дюймы): | 22"-65" |
| Диагональ экрана: | 56-165 см |
| Расстояние от стены: | 60-492 мм |
| Угол наклона: | -3 +10° |
| Угол поворота: | 180° |
| Вращение экрана: | ±3° |
| Кабель-канал: | есть |
| Нагрузка: | 35 кг |
| Крепежные отверстия (VESA) | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Цвет | черный |
Кронштейн Kromax Galactic-45 black.