Цена на кронштейн Kromax DIX-17 black обновлена
| Назначение: | для телевизоров |
| Тип установки: | настенный |
| Регулировка: | наклонно-поворотный |
| Диагональ экрана (дюймы): | 22"-55" |
| Диагональ экрана: | 56-140 см |
| Расстояние от стены: | 63-300 мм |
| Угол наклона: | ±15° |
| Угол поворота: | ±90° |
| Вращение экрана: | ±5° |
| Кабель-канал: | есть |
| Нагрузка: | 30 кг |
| Крепежные отверстия (VESA) | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Цвет: | черный |
Кронштейн Kromax DIX-17 black.
Смотрите так же: кронштейн Holder LCDS-5026 Черный глянец за 2390 рублей, кронштейн Holder LCDS-5029 Черный глянец за 3450 рублей, все цены на кронштейны.