Цена на кронштейн Kromax DIX-22 black обновлена
| Назначение: | для телевизоров |
| Тип установки: | настенный |
| Регулировка: | наклонно-поворотный |
| Диагональ экрана (дюймы): | 15"-48" |
| Диагональ экрана: | 38-122 см |
| Расстояние от стены: | 66.5-444 мм |
| Угол наклона: | +5 -12° |
| Угол поворота: | 180° |
| Кабель-канал: | есть |
| Нагрузка: | 35 кг |
| Крепежные отверстия (VESA): | 100x100, 200x100, 200x200 |
| Цвет | черный |
| Гарантия (лет): | пожизненная гарантия на все сварные и механические соединения |
Кронштейн Kromax DIX-22 black.
Смотрите так же: кронштейн Holder LCDS-5020 Черный глянец за 1550 рублей, кронштейн Kromax DIX-16 black за 1650 рублей, все цены на кронштейны.