Извините, вытяжку Lex Inbox Q 500 inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Inlinea 52 X 4HPB за 8990 рублей, вытяжку Krona Kamilla 600 sensor Black (2 мотора) за 9990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Lex.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х50х45 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительная информация | минимальный уровень шума 45 дБ |
Вытяжка Lex Inbox Q 500 поможет вам эффективно решить проблему очистки воздуха. Она осуществляет работу в режимах отвода или рециркуляции воздуха.