Цена на вытяжку Krona Kamilla 600 sensor Black (2 мотора) обновлена
| Ширина: | 600 мм |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Вес (нетто): | 7,1 кг |
| Рекомендованная площадь кухни: | до 11 кв.м. |
| Габаритные размеры: | смотрите схему |
| Производительность max: | 550 м3/ч |
| Производительность свободный выход: | 633 куб.м/ч |
| Управление: | сенсорное |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 2 x 90 Вт |
| Уровень шума (min - max): | 46 дБ |
| Освещение: | галоген, 2 х 50 Вт, 220 В |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук: | KU, 2 шт. (в комплект не входит) |
| Антивозвратный клапан: | есть |
| Цвет панели: | черный + черное стекло |
| Цвет корпуса: | чёрный |
| Материал видимой части вытяжки: | металл/стекло |
| Таймер автоотключения: | на 15 мин. |
сколько моторов у этой вытяжки
Ответ менеджера: Добрый день! У этой вытяжки два мотора.
Смотрите так же: вытяжку Krona Kamilla 600 sensor White glass (2 мотора) за 9990 рублей, вытяжку Kuppersberg Inlinea 70 X HPB за 9990 рублей, все цены на встраиваемые вытяжки.