Извините, вытяжку Hotpoint-Ariston HBТ 9 IX/HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Inlinea 52 X 4HPB за 8990 рублей, вытяжку Krona Kamilla 600 sensor Black (2 мотора) за 9990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Ariston.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 113х90х45 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 364 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |