Извините, комбинированную поверхность Gorenje K6N30IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: комбинированные варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбинированные варочные поверхности Gorenje.
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности | есть |
| Газовые | 3 + 1 электрическая конфорка экспресс |
| Передняя левая | нормальная Ø 6.9 см, 1.9 кВт |
| Передняя правая | малая Ø 4.6 см, 1 кВт |
| Задняя левая | Ø 14.5 см, 1.5 кВт |
| Задняя правая | большая Ø 9.4 см, 3 кВт |
| Решетки | эмалированные |
| Форсунки для природного газа G20/20 в комплекте | форсунки для природного газа G20/20 в комплекте |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Мощность подключения | 1,500 Вт |
| Вид и давление газа | сжиженный газ G30/30 |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 58×10.9×51 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×16×57 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 55.8-56×10×49 см |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Вес брутто | 10.3 кг |
Комбинированная варочная поверхность Gorenje K6N30IX с независимым управлением оборудована тремя газовыми конфорками и одной электрической.
Поджиг газовых конфорок производится автоматически при повороте переключателя. Максимальную безопасность при работе обеспечивают устойчивые решетки и система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени.