Извините, электрическую поверхность Zanussi ZEV56140XB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HIC 64101 X за 16590 рублей, электрическую поверхность Gefest 4000 за 16790 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Установка | независимая |
| Всего конфорок | 4 |
| Автоматика закипания | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Конфорки | |
| Размеры конфорок | 145 мм, 180 мм |
| Материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | нет |
| Конфорок индукционных | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок трехконтурных | нет |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Экспресс-конфорок | нет |
| Панель управления | |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Таймер конфорок | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительно | рамка из стали по периметру |
| Габариты встраивания | |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 57.6 см |
| Высота | 3.8 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Ширина упаковки | 67.8 см |
| Высота упаковки | 11.8 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
Электрическая варочная поверхность Zanussi ZEV56140XB конфорки этой варочной панели нагреваются быстрее металлических, позволяя вам еще быстрее доводить воду до кипения и готовить блюда.
Продуманные элементы управления и цифровой дисплей этой варочной панели позволит вам с уверенностью задавать уровень нагрева для ваших блюд одним касанием пальца.