Извините, электрическую поверхность Zanussi ZEI 5680 FB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Kuppersberg FA6IF W за 32990 рублей, электрическую поверхность Gefest 4323 за 63190 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Zanussi.
| Дизайн | |
| Ширина | 40 - 69 мм |
| Цвет | черный |
| Расположение панели управления | спереди справа |
| Тип установки | независимая |
| Рамка | без рамки |
| Основные данные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Установка | независимая |
| Управление | сенсорное |
| Функции | Booster|Защита детей|Блокировка|Индикация остаточного тепла |
| Безопасность | автоматическое отключение |
| ResHeIn | есть |
| Энергопотребление | |
| Максимальная мощность подключения | 6600 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхГ) | 590x520 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 60x560x490 мм |
| Вес | 9.65 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Сверхнизкая инерционность
Идеальная варочная поверхность для занятых! Индуктивная варочная поверхность с низкой инерционностью ускоряет работу по приготовлению блюд.
Варочная панель – чтобы готовить, а не сидеть рядом и ждать!
Функция быстрого разогрева этой индукционной варочной поверхности доведет конфорку и сковороду до нужной вам температуры – и быстро!
Простой способ достичь душевного спокойствия
Не дайте маленьким пальчикам играть с вещами, доступ к которым им запрещен. Эта варочная панель оснащена для этого специальной блокировкой от детей. Этот простой способ обеспечит ваше душевное спокойствие.