Извините, электрическую поверхность Siemens ET645FMP1R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Kuppersberg FA6IF W за 32990 рублей, электрическую поверхность Gefest 4323 за 63190 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Siemens.
| Тип | электрический |
| Мощность подключения к электроэнергии | 7800 Вт |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Рамка из стали | по периметру |
| Стеклокерамика | с защитным покрытием |
| Конфорки быстрого нагрева | 4 |
| 1 конфорка | с круглой зоной расширения |
| 1 сombiZone | да |
| Сенсорное управление | DirectSelect |
| Ступеней мощности | 17 |
| Дисплей индикации уровня мощности | для каждой конфорки |
| Таймер с отключением | да |
| Таймер без отключения | со звуковым сигналом |
| Cleaning-пауза | кратковременная блокировка панели до 30 секунд |
| Функция reStart | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Двухпозицонные индикаторы остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Дисплей | индикации энергопотребления |
| Функция | PowerBoost |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Размеры | 48x583x513 мм |
| Вес нетто | 8,0 кг |
Современная стеклокерамическая варочная панель принесет больше удовольствия в процессе готовки и облегчит процесс очистки.