Извините, электрическую поверхность Kuppersberg FT6VS16 C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HDCE 32200 X за 7050 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 К17 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Тип | стеклокерамическая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Зоны расширения | да |
| Конфорки HIGH-LIGHT | да |
| Конфорок керамических | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Общая мощность конфорок | 6.3 кВт |
| Задняя левая | 1.2 кВт/145 мм |
| Передняя левая | 1.1-2.2 кВт/140-240 мм |
| Задняя правая | 0.7–1.7 кВт/120–180 мм |
| Передняя правая | 1.2 кВт/145 мм |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Автоматический режим быстрого закипания | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | бежевый |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Рамка из нержавеющей стали | да |
| Окантовка | передняя кромка FACET |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Блокировка управления от детей | да |
| Защитное отключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | 4 цифровых дисплея |
Варочная панель FT6VS16 C — новинка от Kuppersberg!
Бежевая стеклокерамика органично сочетается с рамкой из нержавеющей стали. Теплый оттенок создает в интерьере атмосферу уюта и комфорта.
Две из четырех Hi-Light конфорки имеют двойные круглые зоны расширения. Функция «Защита от детей» реализовывается за счет блокировки панели управления, что повышает уровень безопасности и исключает риск опасных игр детей с варочной панелью. Индикатор остаточного тепла показывает, какие зоны еще не остыли и прикосновение к ним будет опасным.
Ключевые преимущества: