Извините, электрическую поверхность Kuppersberg FA9RC Gold переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HDCE 32200 X за 7050 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 К17 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | стеклокерамическая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Зоны расширения | да |
| Зоны быстрого нагрева | да |
| Конфорки HIGH-LIGHT | да |
| Конфорок керамических | 5 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 8.9 |
| Центральная, кВт/мм | 1.05-1.95-2.7 / 140-210- |
| Задняя левая, кВт/мм | 0.7-1.7 / 120-180 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.2 / 140 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.5 / 160 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.8 / 180 |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Индикация уровня мощности и времени приготовления | да |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Автоматический режим быстрого закипания | да |
| Программирование времени приготовления | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | текстурная бронза |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Цвет рамки | золотой |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Блокировка управления от детей | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 8.9 |