Извините, электрическую поверхность Kuppersberg FA6VF01M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Samsung C61R1CDMST за 20190 рублей, электрическую поверхность Kuppersberg SA45VT02 за 22990 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | стеклокерамическая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорки HIGH-LIGHT | да |
| Конфорок электрических | 4 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 6.0 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.2 // 155 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.8 // 190 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.8 // 190 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.2 // 155 |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Автоматический режим быстрого закипания | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | черный |
| Окантовка | передний край FACET |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Блокировка управления от детей | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | 4 цифровых дисплея |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 6.0 |
Стеклокерамическая варочная панель FA6VF01M с зонами ускоренного нагрева Hi-Light — это комфорт использования и широкий функционал. Черная поверхность не выцветает под действиями прямых солнечных лучей. Четыре дисплея обеспечивают удобный и точный контроль работы устройства. Сенсорные клавиши создают дополнительный комфорт при управлении варочной панель. Индикаторы остаточного тепла повышают уровень безопасности и предупреждают, что конфорка еще не остыла и прикосновение к ней будет опасным.
Ключевые преимущества: