Извините, электрическую поверхность Kuppersberg FA6RC Gold переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HDCE 32200 X за 7050 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 К17 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | стеклокерамическая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Зоны расширения | да |
| Зоны быстрого нагрева | да |
| Конфорки HIGH-LIGHT | да |
| Конфорок керамических | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 6.3 |
| Задняя левая, кВт/мм | 0.75 - 1.7 / 120 - 180 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.2 / 140 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.2 / 140 |
| Передняя правая, кВт/мм | 0.75 - 2.2 / 120 - 210 |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Индикация уровня мощности и времени приготовления | да |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Автоматический режим быстрого закипания | да |
| Программирование времени приготовления | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | текстурная бронза |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Цвет рамки | золотой |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем (м3) | 0.053 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 13х61х66 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5х56х49 см |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Блокировка управления от детей | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 6.3 |
Функциональная и эстетичная варочная панель Kuppersberg FA6RC Gold изготовлена из стеклокерамики изысканного цвета «текстурное золото» и обладает теми же преимуществами, что и модель Kuppersberg FA6RC Bronze.
Отличительной особенностью новой модели является практичность: индикаторы остаточного тепла позволяют определить, какая конфорка еще не остыла и можно ли ее использовать для разогрева.
Наличие девяти уровней мощности и двух двухконтурных конфорок позволяет выбрать оптимальный температурный режим приготовления блюд. Управление осуществляется с помощью удобной сенсорной панели, которая оснащена функцией блокировки от детей, что повышает комфорт и безопасность использования.
Ключевые преимущества: