Извините, электрическую поверхность Kuppersberg FA6IF01 Bronze переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Gefest 4323 за 63190 рублей, электрическую поверхность Beko HDCE 32200 X за 7050 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | индукционная |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Функция BOOSTER | да |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.4 // 160 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.4 // 190 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.4 // 190 + BOOSTER 1.85 кВт |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.4 // 160 |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Автоматическое определение диаметра посуды | да |
| Автоматический режим быстрого закипания | да |
| Auto Power | да |
| Auto Stop | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | бронза |
| Окантовка | прямой край |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Безопасность | |
| Блокировка управления от детей | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | 4 цифровых дисплея |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 6.05 |
Индукционная варочная панель FA6IF01 Bronze в бронзовом исполнении сочетает функциональность и надежность использования.
Функция Booster обеспечивает быстрый нагрев, что позволяет экономить время. Автоматическое отключение повышает уровень безопасности.
Панель выключается при длительной работе без изменения настроек и при превышении допустимой температуры. Плавная настройка мощности обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации. Независимый способ установки позволяет разместить панель в удобное место с соблюдением мер пожарной безопасности.
Ключевые преимущества: