Извините, электрическую поверхность Kuppersberg FA6IF C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HDCE 32200 X за 7050 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 К17 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | индукционная |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Функция BOOSTER | да |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 6.05 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.4/160 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.4/190 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.4/190 (BOOSTER 1,85 кВт) |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.4/160 |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Автоматическое определение диаметра посуды | да |
| Автоматический режим быстрого закипания | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | бежевый |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Окантовка | передний край FACET |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Блокировка управления от детей | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | 4 цифровых дисплея |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 6.05 |
Стильная и практичная индукционная варочная панель Kuppersberg FA6IF C выполнена в бежевом цвете и обладает теми же преимуществами, что и модель Kuppersberg FA6IF W.
Мощные индукционные конфорки обеспечивают быстрое закипание и большую точность регулировки нагрева, что повышает комфорт использования.
Функция интенсивного нагрева (BOOSTER) позволяет существенно ускорить процесс приготовления пищи, а с помощью таймера можно запрограммировать время работы конфорки. Безопасность эксплуатации обеспечивается за счет блокировки панели управления, функции распознавания посуды и индикаторов остаточного тепла.
Ключевые преимущества: