Извините, электрическую поверхность Indesit VRA 641 D X S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HIC 64101 X за 16590 рублей, электрическую поверхность Gefest 4000 за 16790 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | электрическая |
| Установка | независимая |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 50.4 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота с упаковкой | 9 см |
| Ширина с упаковкой | 68 см |
| Глубина с упаковкой | 58 см |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Всего конфорок | 4 |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Панель управления | |
| Переключатели | сенсорные |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | металлик |
Электрическая варочная поверхность Indesit VRA 641 D X дизайн-линии «Giugiaro» оснащена четырьмя конфорками с функцией «HiLight», которая позволяет им нагреваться всего за несколько секунд. Конфорки подобраны так, что подойдут под любые размеры посуды – они отличаются диаметром и мощностью нагрева. Кроме этого, есть конфорка с двойной радиальной зоной нагрева.
Варочная поверхность Indesit VRA 641 D X имеет стеклокерамическое покрытие, которое элегантно смотрится, хорошо пропускает тепло от конфорок, не нагревается между ними, быстро очищается и легко моется. Сенсорное управление «TouchControl» позволяет быстро устанавливать нужные режимы нагрева и программировать заложенные функции.
Варочная поверхность Indesit VRA 641 D X в целях безопасности оборудована функцией защиты от детей и функцией защитного отключения: поверхность отключится, если к ней долго не прикасались, например, если забыли выключить.