Извините, электрическую поверхность Hansa BHC96506 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Gefest 3210 К17 за 7950 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Hansa.
| Дизайн | современный |
| Тип поверхности | мтеклокерамика без рамки |
| Ширина | 60 см |
| Управление | сенсорное |
| Передняя левая зона нагрева | 21/12 см |
| Задняя левая зона нагрева | 14,5 см |
| Передняя правая зона нагрева | 14,5 см |
| Задняя правая зона нагрева | 18/12 см |
| Размеры ( ВхШхГ) | 50х575x518 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Цвет | черный |
| Мощность | 6,3 кВт |
| Функции | |
| Световой индикатор работы | да |
| Цифровая индикация степени нагрева | да |
| 4х сегментный индикатор остаточного тепла | да |
| Таймер минутник | да |
| Таймер на каждую зону | да |
| Автоматика закипания | да |
| Датчики установленной посуды | нет |
| Защита от детей | да |
| Функция "Поддержания тепла" | да |
| Защитное отключение зон нагрева | да |
Блокировка от детей
Функция блокировки не позволит вашим детям самостоятельно включить панель и убережет от ожогов. Блокировка также не позволит им менять параметры в процессе работы устройства, поэтому вы сможете спокойно заниматься вашими делами в то время, как панель работает на нужной мощности.
Система Sensor Control
Система Sensor Control дает возможность удобно и быстро выбрать мощность нагрева, задать время приготовления или включить блокировку от детей. Поскольку никакие элементы не выступают над поверхностью, уход становится очень простым и быстрым. Сплошные плюсы!
Функция "Поддержание тепла"
Функция поддержания тепла предназначена для подогрева уже приготовленных блюд. Выбранная зона поддерживает температуру до 65°С, благодаря чему готовое к употреблению горячее блюдо не изменяет своего вкуса и аромата и не пригорает.
Индикация остаточного тепла
Индикатор остаточного тепла сообщает о том, что зона нагрева все еще остается горячей, несмотря на то, что она уже выключена. Когда значок остаточного тепла "H" перестанет гореть, температура поверхности опустилась ниже 50 градусов и больше нет риска обжечься. Данная функция является одной из самых полезных с точки зрения безопасности.
Немецкая стеклокерамика Schott Ceran
Во всех стеклокерамических варочных панелях и плитах мы используем лучшую стеклокерамику от немецкого производителя Schott Ceran. Инновационный процесс производства делает керамику SCHOTT безопасной, эффективной и надежной.
Таймер на зону нагрева
Для вас важно, чтобы яйцо, сваренное всмятку, не превратилось в яйцо, сваренное вкрутую? Тогда воспользуйтесь таймером на варочных панелях Hansa. Задайте необходимое время работы. Когда время истечет, зона нагрева автоматически отключится.
Защитное отключение зон нагрева
В целях безопасности каждая зона нагрева оборудована системой автоматического отключения. Максимальное время работы определяется в соответствии с выбранной мощностью нагрева. Если в течение длительного времени мощность не меняется, то соответствующая зона отключается и появляется индикация остаточного тепла.
Автозакипание
Эта функция идеальна для приготовления блюд, которые сначала требуется быстро довести до закипания, а потом равномерно тушить или жарить еще какое-то время. Варочная панель с данной функцией автоматически понижает температуру зоны нагрева по прошествии заданного времени, нужного для закипания.