Извините, электрическую поверхность Gefest 4220 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Samsung C61R1CDMST за 20190 рублей, электрическую поверхность Kuppersberg SA45VT02 за 22990 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Гефест.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | электрическая |
| Мощность электороконфорок стола | |
| Задняя левая | 1,2 кВт |
| Задняя правая | 2,4 кВт (двухзонная) |
| Передняя правая | 1,2 кВт |
| Передняя левая | 2,2 кВт (двухзонная) |
| Размеры монтажного проема | |
| Ширина | 72,4 см |
| Глубина | 48,6 см |
| Характеристики | |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Род тока | переменный |
| Особенности | |
| Автоматическое аварийное отключение | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Блокировка | есть |
| Двухзонные конфорки | есть |
| Индикатор включения и выключения | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Однозонные конфорки | есть |
| Сенсорное управление | есть |
| Стеклокерамическая поверхность | есть |
| Таймер | есть |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Размеры (Д x Ш x В) | 5 x 76 x 53 |
| Вес | 12 |
Варочная поверхность: стеклокерамическая пластина производства компании SCHOTT (Германия), с внутренней стороны которой расположены нагревательные элементы фирмы EGO (Германия).