Извините, электрическую поверхность Candy CH 642 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Hansa BHI68308 за 23290 рублей, электрическую поверхность Gefest 4232 К12 за 23590 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Candy.
| Тип | Электрические |
| Электрические конфорки | 4 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Сенсорное управление | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение конфорок | есть |
| Выдаваемая мощность, кВт | 7 |
| Ширина, мм | 597 |
| Глубина, мм | 512 |
| Высота, мм | 50 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ниша для встраивания ШхГ (мм) | 560х490 |
| Рамка | Нержавеющая сталь |
| Кол-во конфорок с зоной расширения | 1 |
| Передняя левая | Ø 140 мм/1,2 кВт |
| Задняя левая | Ø 155-220 мм/0,75+1,45 кВт |
| Задняя правая | Ø 180 мм/1,8 кВт |
| Передняя правая | Ø 180 мм/1,8 кВт |
| Автоматика закипания | есть |
| Конфорки Sprinter | есть |
| Количество ступеней нагрева | 9 |
| Защита от перегрева | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Тип конфорок | Hi Light |