Извините, электрическую поверхность Bosch PKE611D17E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Hansa BHI68308 за 23290 рублей, электрическую поверхность Gefest 4232 К12 за 23590 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Bosch.
| Встраиваемый/ свободностоящий | встроенный |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Управление | электрический |
| Источник энергии | электро |
| Количество конфорок для одновременного использования | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управляющие элементы | EasyTouch |
| Осн.материал поверхности | Ceramic |
| Цвет верхней поверхности | черный |
| Мощность подключения к электроэнергии | 6 600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Размеры ниши для встр. | 45 x 560-560 x 490-500 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Размеры прибора | 45x592x522 мм |
| Размеры прибора в упаковке | 100x590x750 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 8 кг |
| Размеры 1-ой варочной панели | 145 мм |
| Мощность 1 конфорки | 1.2 кВт |
| Размеры 2-ой варочной панели | 180 мм |
| Мощность 2 конфорки | 2 кВт |
| Размеры 3-ой варочной панели | 180 мм |
| Мощность 3 конфорки | 2 кВт |
| Размеры 4-ой варочной панели | 210 мм |
| Мощность 4 конфорки | 2.2 кВт |
Электрическая стеклокерамическая варочная поверхность: особенно простое приготовление и чистка прибора.
"Детский замок": блокировка панели управления для предотвращения случайных изменений в программе.