Извините, электрическую поверхность Bosch PIA611F18E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Gefest 4232 К12 за 23590 рублей, электрическую поверхность Hansa BHIW68308 за 24190 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | электрическая |
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 59.2 x 52.2 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Всего конфорок | 4 |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Особенности | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Таймер | с функцией автоматического отключения для каждой конфорки |
| Краткосрочный таймер | есть |
| Двухпозицонные индикаторы остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Cleaning-пауза | до 20 секунд |
| Электрический кабель | 1,1 м |
| Мощность подключения | 4600 Вт |
| Цвет | панели конфорок - черный |
Независимая варочная поверхность с сенсорным управлением.
Дисплей с показателем энергопотребления: показывает потребление электроэнергии недавних процессов готовки.
Cleaning-пауза
Возможность протереть устройство, не изменяя сделанные настройки. Вы можете протирать панель управления в течение 30 секунд, при этом сенсорные клавиши не будут реагировать на нажатия, а настройки программы не будут изменяться.