Извините, морозильную камеру Zanussi ZUF 11420 SA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Beko BU 1200 HCA за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые морозильные камеры Zanussi.
| Полностью встраиваемый | с навешиаемой дверцей |
| Расположение дверцы | справа, перенавешиваемая |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Акустический сигнал и индикация | при повышении температуры |
| Функция быстрой заморозки | с автоматическим отключением |
| Ящики морозильной камеры | 4 широких, прозрачные пластиковые |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление электроэнергии: | 200 кВт |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 820x600x550 мм |
| Размеры (ВхШхГ): | 815x560x550 мм |
| Объем морозильной камеры: | 98 л |
| Мощность замораживания: | 18 кг/24ч |
| Время размораживания: | 18 ч |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения: | 120 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230-240 В |
| Ножки | регулируемые |
| Длина сетевого шнура: | 1.8 м |
С первого взгляда
Благодаря прозрачным ящикам этой морозильной камеры Вы можете видеть их содержимое даже тогда, когда они задвинуты.
Данная модель является аналогом модели ZUF 6114 A.