Извините, морозильную камеру Hotpoint-Ariston BFS 1222.1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Korting KSI 8259 F за 37040 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые морозильные камеры Ariston.
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип | морозильная камера |
| Тип управления | механическое |
| Регулируемая температура | да |
| Объём морозильной камеры | 91 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 185 кВтч/год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Автономное сохранение холода | 27 ч |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 27 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество выдвижных ящиков / корзин | 3 |
| Регулируемые ножки | да – все |
| Цвет | сталь |
Однокамерный холодильник Hotpoint-Ariston BFS 1222.1 - встраиваемая под столешницу модель с небольшой морозилкой.
Выдвижные полки и контейнер обеспечивают удобный доступ к продуктам.