Извините, морозильную камеру Bosch GIN 41AE20R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Korting KSI 8259 F за 37040 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые морозильные камеры Bosch.
| Вид конструкции | встраиваемый, интегрируемый |
| Холодильные и морозильные приборы | изобутан |
| Общий полезный объем | 127 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Компрессор | 1 |
| Техника плоских шарниров | да |
| Морозильное отделение | |
| Морозильная камера | 127 л |
| Мощность замораживания | 20 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 23 ч |
| Прозрачных бокса | 4 |
| Автоматический режим суперзамораживания | да |
| Электронная регулировка температуры | да |
| VitaControl | поддержание постоянного уровня температуры |
| Календарь хранения продуктов | да |
| Тип дверных ручек | без ручек |
| Энергопотребление в год | 187 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверной упор слева | перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Индикация температуры для мороз.отделения | цифровой 7-ми сегментный |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 122x56x55 см |
| Длина сетевого кабеля | 230 см |
| Предохранители | 10 A |
Морозильник с технологией NoFrost, не требующий разморозки.
Энергоэффективный холодильник
Холодильно-морозильные комбинации, принадлежащие к классу энергоэффективности A++, потребляют на 25% меньше электричества, чем аналогичные по размеру и оснащению холодильники класса A+.
Инверторный двигатель для эффективной работы холодильника
Взаимодействие сенсоров, электроники и компрессора - вот в чем заключается Умная Инвертерная Технология. Температурные сенсоры постоянно отслеживают температуру внутри и снаружи встроенного холодильника. Обо всех температурных изменениях немедленно сообщается электронной системе, которая обеспечивает необходимую интенсивность работы компрессора.
Защищает замороженные продукты от размораживания
Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.
FreshSense: климат контроль Вашего холодильника
Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
Забудьте про разморозку холодильника
Разморозка холодильника вручную может оказаться делом малоприятным и отнимающим массу времени. Благодаря нашим новым холодильникам с системой NoFrost вы сможете навсегда забыть про разморозку. В отличие от обычных холодильников содержащаяся в воздухе влага у холодильника NoFrost постоянно накапливается в центральном охладителе, который автоматически размораживается через определенные интервалы времени. Образующийся конденсат выводится из холодильника через трубку наружу в поддон, где затем испаряется. Таким образом, система NoFrost защищает холодильник не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную. Вместо разморозки лучше полакомиться мороженым.
Много места для продуктов размера XXL
В морозильной камере NoFrost, помимо стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда помещаются самые „крупногабаритные“ продукты. Например, индейка до 8 кг.