Извините, холодильник Whirlpool ART 453 A+/2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 8251 за 34190 рублей, холодильник Korting KSI 8256 за 35600 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x54.5x177 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 274 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Объем морозильной камеры | 73 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Вес | 58 кг |