Извините, холодильник Shivaki BMRI 1774 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 8251 за 34190 рублей, холодильник Korting KSI 8256 за 35600 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Shivaki.
| Тип: | встраиваемый двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Полезный объем: | 250 л |
| Объем морозильной камеры: | 65 л |
| Объем холодильной камеры: | 185 л |
| Класс энергопотребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | ST |
| Производительность по замораживанию: | 3 кг/сутки |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума : | 42 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры (ВхШxГ): | 178,5х54,0х54 см |
| Вес нетто: | 54 кг |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 184,5х57,5х56 см |
| Вес брутто: | 58 кг |
Двухкамерный встраиваемый холодильник SHIVAKI BMRI-1774 предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Полезный объем данной модели составляет 250 литров. Удобное нижние расположение морозильной камеры.
В холодильнике система размораживания – капельная (влага конденсируется на задней стенке холодильника и стекает в специальные каналы, попадая на испаритель), поэтому процесс разморозки осуществляется постепенно и совершенно незаметно для Вас.
Модель с электронным управлением, оснащена такими полезными функциями, как интеллектуальный режим, суперзамораживание, сигнал открытой двери. Дополнительная функция - перенавешивание дверей.
Встраиваемый холодильник SHIVAKI BMRI-1774 - это комфорт, удобство и практичность на вашей кухне.