Цена на морозильник-ларь Renova FC-235C обновлена
| Серия | Classic |
| Класс | морозильная камера |
| Тип | ларь |
| Класс энергоэффективности | C |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 235 л |
| Рабочий объем | 211 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 1.25 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 9,5 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Температура заморозки (С) | -18 (-28 в режиме быстрой заморозке) |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 88х52,5х84,5 см |
| Вес нетто | 38 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 90,2х57,5х88,5 см |
| Вес брутто | 45 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Цвет | белый |
| Комплектация | морозильная камера, 1 корзина, руководство по Эксплуатации, упаковка |
| Номинальный ток | 1.3 А |
| Гарантия | 2 года |
Функции
Смотрите так же: морозильник-ларь Бирюса 200KX за 16490 рублей, морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, все цены на морозильники-лари.