Извините, газовую духовку Nardi FGX 07 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газоэлектрическую духовку Gefest 621-01 за 17310 рублей, газовую духовку Beko BIGT21100X за 20290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые газовые духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые газовые духовки Nardi.
| Способ приготовления | На газу |
| Гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Таймер | есть |
| Ширина | 59.8 см |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет | белый |
| Управление | переключатели |
| Очистка духовки | традиционная |
| Высота встраивания | 57.5 см |
| Глубина встраивания | 56 см |
| Газ-контроль | есть |
| Внутренний объем | 52 л |
| Вертел | есть |
| Защита от детей | нет |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Электроподжиг | есть |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 50 см |
| Тип подключения | независимый |
Газовый духовой шкаф с духовым грилем.