Цена на газоэлектрическую духовку Gefest 621-01 обновлена
| Тип | газоэлектрическая |
| Фасад | стеклянный |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Масса нетто | 31.9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Масса брутто | 34.7 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет черный.
Смотрите так же: газовую духовку Beko BIGT21100X за 20290 рублей, газовую духовку Fornelli FGA 60 Falcone BL за 20690 рублей, все цены на встраиваемые газовые духовки.