Цена на электрическую духовку Lex EDM 070 IX обновлена
| Тип | электрический |
| Управление | механическое |
| Отделка | стекло |
| Режимы работы | конвекция, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с обдувом, подсветка, размораживание |
| Объём | 60 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | стандартные |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х580 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 31/28 кг |
Электрическая духовка Lex EDM 070 IX.
Смотрите так же: электрическую духовку Gefest 602-02 К82 за 17790 рублей, электрическую духовку Gefest 602-02 РН7 за 17990 рублей, все цены на встраиваемые электрические духовки.