Цена на электрическую духовку Gefest 602-02 РН7 обновлена
| Тип | электрическая |
| Фасад | стеклянный с накладками из нержавеющей стали |
| Масса нетто | 33.1 кг |
| Масса брутто | 36.9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет - нержавеющая сталь.
Элементы комфортности
Смотрите так же: электрическую духовку Hansa BOEI68112 за 18090 рублей, электрическую духовку Hotpoint-Ariston FA5 834 H IX за 18190 рублей, все цены на встраиваемые электрические духовки.