Извините, электрическую духовку Hotpoint-Ariston FA3 540 H IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6009.01 эшв-000 за 15890 рублей, электрическую духовку De Luxe 6009.01 эшв-014 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Ariston.
| Способ приготовления | электрический |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 66 л |
| Управление | переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Габариты ниши для встраивания | 60х56х55,5 см |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 6 |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Защита от детей | есть |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная мощность подключения | 2900 Вт |
| Принадлежности | универсальный противень, решетка |
Электрическая духовка Hotpoint-Ariston FA3 540 H IX.
Дополнительная информация