Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32M5500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип телевизора | LED-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 32" (81 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Индекс качества изображения | 600 PQI |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | DivX, H.263, H.264, MKV, MPEG4, TS, VC-1 |
| Основные аудио файлы и кодеки | AAC, FLAC, MP3, OGG, WMA |
| Основные графические файлы | GIF, JPEG, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, композитный AV |
| Выход для наушников | нет |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45) |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть (Anynet+) |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | нет |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 65 Вт |
| Комплектация | кабель питания, пульт ДУ |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 730 мм |
| Высота без подставки | 434 мм |
| Толщина без подставки | 55 мм |
| Вес без подставки | 5.5 кг |
| Ширина с подставкой | 730 мм |
| Высота с подставкой | 488 мм |
| Толщина с подставкой | 207 мм |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
LED-телевизор Samsung UE32M5500 в изящном черном корпусе данной техники смог уместиться 32-дюймовый экран, радующий взгляд своей яркой и четкой картинкой, транслируемой в разрешении 1920x1080 пикселей.
В качестве подсветки матрицы используются расположенные по ее бокам светодиоды Edge LED, испускающие ровный белый цвет.
Встроенный в Samsung UE32M5500 интерфейс Smart TV превращает его в компьютерную машину, которую можно оснастить дополнительным ПО. Онлайн-трансляции и повторы интересующих передач и кинолент доступны благодаря возможности выхода в Интернет, обеспеченной присутствующим в конструкции данной техники модулем Wi-Fi.
Достойный набор поддерживаемых стандартов цифрового телевещания гарантирует высокое качество аудио- и видеоданных, не омраченных прерываниями в процессе трансляции.